PicMedia.ru PicMedia.ru
18+

ВНИМАНИЕ!

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.
Если Вам не исполнилось 18 лет, просим Вас покинуть его.


Как бесплатно увеличить посещаемость сайта?

Как бесплатно увеличить посещаемость сайта?

Привет всем, сегодня я расскажу как привлечь на свой сайт посетителей совершенно бесплатно от 50 до 1000 человек в день. За короткий срок. В первый месяц вы наберете ежедневную посещаемость примерно 250-300 человек в день, и каждый месяц она будет увеличиваться от 100 человек и выше, все будет зависеть от индексирования поисковиками вашего контента.

Способы увеличения посещаемости сайта:

1. Первым делом вы должны добавить свой сайт в поисковики такие как Yandex, Google, Bing, а так же обязательно добавить его в Yandex webmaster, Google webmaster и Bing webmaster. Встроить на сайт счетчики Yandex метрики и Google аналитики. Если они мешают вашему дизайну их можно сделать невидимыми.

2. Вы должны наполнить сайт контентом, добавить минимум 100 новостей. И новость должна иметь хотя бы одно изображение. В последующем вы должны добавлять от 20 до 50 новостей в день.

3. После наполнения сайта контентом добавляете на сайт социальные закладки. Можно использовать блок поделиться от Яндекс. В нем используются все социальные закладки, которые нам нужны.

4. Теперь после добавления новостей на сайт, каждый день вы должны добавлять их в социальные сервисы. Обязательно каждую новость вы должны добавить в Vk, Ok, Twitter, Pinterest, Yandex коллекции, Facebook, livejurnal, Tumblr и другие при желании. После добавления вы сразу увидите большой прирост посетителей на сайте, и ваша новость появится примерно в течении 30 минут в поисковых системах, и пользователи интернета смогут уже находить ее по названию.

Вот и весь секрет, а когда на вашем сайте будет от 1000 и выше новостей ваша посещаемость будет увеличиваться с каждым днем все выше и выше. Так же социальные сервисы дадут вам вечные ссылки на ваш сайт, и увеличению ИКС и доверия.

+1
15:46
75
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.